Salon Bien-Etre & Bio Hyères

février, 2020

ven14fév(fév 14)10:00dim16(fév 16)18:30Salon Bien-Etre & Bio Hyères10:00 - 18:30 (16)

Plus

Détails de l'Evénement

Venez retrouver de nombreux professionnels du bien-être et exposants bio, dont plusieurs de notre communauté eveilduvar.com sur les stands A 18 & 19 & 20 & 21 :

 

Marie-Ange Aubert https://eveilduvar.com/listings/marie-ange-aubert-2/

Nathalie Bernier https://eveilduvar.com/listings/nathalie-bernier-conseillere-en-fleurs-bach-massotherapeute-energeticienne/

Sylvie Colin https://eveilduvar.com/listings/massages-du-dos-et-massages-bien-etre/

Nathalie Estienne Clerico https://eveilduvar.com/listings/nathalie-estienne-clerico-2/

Sylvie Galmiche https://eveilduvar.com/listings/sylvie-galmiche/

Véronique Gibier https://eveilduvar.com/listings/veronique-gibier-reminiscences-couleurs-et-essentielles-3/

Aurore Jaëcques https://eveilduvar.com/listings/aurore-jaecques-magnetiseuse-praticienne-en-soins-energetiques-coupeuse-de-feu/

Sébastien Lacoffe https://eveilduvar.com/listings/sebastien-lacoffe/

Murielle Lahitte https://eveilduvar.com/listings/artiste-de-leveil/

Ludovic Fabre https://eveilduvar.com/listings/therapeute-holistique-specialise-lecture-et-soin-akashique-lecture-dame/

Véronique Jaques https://eveilduvar.com/listings/veronique-jaques-2/

Véronique Palomo https://eveilduvar.com/listings/veronique-palomo-conseillere-de-vie/

Claire Peltier https://eveilduvar.com/listings/yoga-transformationnel-qigong-medical-soins-energetiques-lectures-dame/

Jeanne Puljer https://eveilduvar.com/listings/jeanne-puljer-2/

Jean-Philippe Scabello https://eveilduvar.com/listings/jean-philippe-scabello/

Patricia Sevrin https://eveilduvar.com/listings/sevrin-patricia/

Sonia Van Houtte https://eveilduvar.com/listings/sonia-van-houtte/

et d’autres encores…

 

Heure

14 (Vendredi) 10:00 - 16 (Dimanche) 18:30

Retour en Haut
X
X